Жертва нападения на Ришельевской отказался писать заявление в полицию «фото»

Жертва нападения на Ришельевской отказался писать заявление в полицию

Мужчина, на которого днем в четверг, 27 июля, напали трое неизвестных в масках на выходе из банка «Восток» на Ришельевской, отказался писать заявление в полицию, заявив, что не имеет к нападению никаких претензий.

Об этом в Facebook написал советник начальника Главного управления Нацполиции в Одесской области Руслан Форостяк, сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

Пострадавшее лицо отказывается от каких либо претензий и обращения в правоохранительные органы, при этом утверждает, что в результате противоправных действий неизвестных лиц, его личное имущество не пострадало, никакие ценности в результате событий украдены не были, –  сообщил Форостяк.

По его словам, полиция все же откроет производство по ч.2 ст.269 (хулиганские действия группы лиц) УК Украины. Поиски сбежавших с места инцидента троих мужчин продолжается.

Напомним, что нападение на мужчину произошло, когда он вышел из банка и сел за руль автомобиля. Трое неизвестных подбежали, разбили на машине стекла, отобрали у него сумку и сбежали на своем автомобиле. Полиция выяснила, что номера на их авто были сняты с другой машины.

Читайте нас в Telegram.