Обманутые инвесторы “Золотого берега” пытались прорваться в мэрию (фото) «фото»

Обманутые инвесторы “Золотого берега” пытались прорваться в мэрию (фото)

Сегодня, 6 апреля, обманутые инвесторы «Золотого берега», которые не могут получить свои квартиры уже 11 лет, попытались обратиться со своей проблемой в мэрию.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

По словам одного из инвесторов Андрея Казимирова, квартиры люди не могут получить уже 11 лет. Сейчас же их проблема не только не решается, но и усугубляется. Так, с людей, которые уже давно полностью внесли плату за квартиры в жилом комплексе, снова пытаются спрашивать деньги.

Недовольные инвесторы сегодня попытались обратиться в городской совет. Они требуют, чтобы власти обратили внимание на их проблему и обеспечили законность дальнейших разбирательств вокруг “Золотого берега”. По последним данным, инвесторам удалось прорваться в горсовет.

Отметим, сегодня, в то время как одесситы пытались прорваться в мэрию, прошло заседание комиссии по вопросам долевого участия застройщиков в инфраструктуре города. На комиссии должен был быть изменен застройщик “Золотого берега” с кооператива “Добробуд” на “Морской-1”. Последний требовал с людей доплату за достройку дома, против чего выступает часть жильцов. Однако комиссия отклонила такое предложение.

Обманутые инвесторы “Золотого берега” пытаются прорваться в мэрию

Обманутые инвесторы “Золотого берега” пытаются прорваться в мэрию

Обманутые инвесторы “Золотого берега” пытаются прорваться в мэрию

Отметим, что ранее люди обращались в областную администрацию.