Самым проблемным районом Одессы оказался Приморский «фото»

Самым проблемным районом Одессы оказался Приморский

Одесситы больше всего недовольны санитарным состоянием улиц, состоянием домов и дорог, а больше всего жалоб приходится на Приморский район. Такие итоги работы портала 1535.odessa.ua за 2016 год.

Как передает корреспондент Украинской Службы Информации, анализ обращений граждан показывает, что больше всего жалоб приходится на Приморский район (33%), далее следуют Киевский (26%), Малиновский (21%) и Суворовский районы (20%).

При этом 70,5% жалоб приходится на коммунальное хозяйство, 5,5% – социальную защиту, 5% – транспорт и связь, 2% – экологию и природные ресурсы, а также здравоохранение.

Из вопросов коммунального хозяйства 16,25% занимают вопросы санитарного состояния, благоустройства, придомовых территорий, строительства и ремонта дорог, улиц, 13,34% – эксплуатации и ремонта жилья (в т.ч. лифтов, сантехнического оборудования и т.д.), 12,97% – электроснабжения населенных пунктов, домов, 10,27% – отопления, обеспечения топливом, газом (кроме детских учреждений, учебных заведений) и 10,97% – горячего и холодного водоснабжения.

Как сообщала USIonline.com, в Одессе под Приморским бульваром сползает склон.