Пьяный автомобилист возле «Аркадии» устроил ДТП на глазах у полицейских, которые рядом оформляли еще одного нетрезвого водителя (видео) «фото»

Пьяный автомобилист возле «Аркадии» устроил ДТП на глазах у полицейских, которые рядом оформляли еще одного нетрезвого водителя (видео)

 

30787Об этом корреспонденту Украинской Службы Информации рассказала патрульная Зоя Мельник.

Таксист Влада Швец часто помогает полицейским, она готова приехать практически в любой район, чтобы помочь оформлять очередного пьяного водителя. Прошлой ночью, она снова выступала свидетелем при оформлении протокола и оставила свою машину на тротуаре. В это время в нее врезался другой пьяный автомобилист, – рассказала Мельник.

«Outlander» на большой скорости ехал со стороны «Аркадии». Внедорожник врезался в лоб припаркованной машине.

Слава Богу, что я не сидела в машине, 14 метров от удара он протащил мою машину, стоящую на ручнике и передачи на тротуаре. Ему очень повезло – по траектории его полета он пролетел столб и дерево – в его машине было 4 человека, все живы, даже без царапин и лобовое не разбили. Подушки, кстати, у него не сработали, – написала таксист в Facebook.

Как выяснилось, у виновника ДТП было 2 промилле алкоголя в крови.

В данный момент Влада Швец осталась без автомобиля и, следовательно, работы. Автомобиль виновника аварии не был застрахован, самостоятельно компенсировать урон он пока что отказывается.

Видео: Зоя Мельник / Facebook

 

Как сообщала USIonline.com, на Люстдорфской дороге на «зебре» сбили человека.