Новый руководитель Приморского отдела полиции не имеет ничего, кроме зарплаты «фото»

Новый руководитель Приморского отдела полиции не имеет ничего, кроме зарплаты

 

bezymyannyj

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

Как заявили в пресс-службе полиции, служить в органах внутренних дел Александр Остроглядов начал с сентября 2002 года. За 14 лет он прошел путь от курсанта Харьковского национального университета внутренних дел к заместителю начальника Овидиопольского отдела полиции, к начальнику следственного отдела и затем и.о. этого же райотдела. В 2012 году был начальником следствия Тарутинского отделения милиции.

Стоит отметить, что на должность начальника отдела полиции Остроглядов претендовал еще в 2013 году, когда участвовал в конкурсе. Судя по размещенной информации на сайте полиции Одесской области в 2013 году, Остроглядов работал на руководящих должностях с июля 2010 года. Поэтому возникает вопрос, не должны ли были Александра Остроглядова люстрировать после принятия Закона “Об очищении власти”.

В июле 2015, когда Остроглядов временно исполнял обязанности начальника Овидиопольского отдела полиции, из отдела “исчезли” участники масштабной драки в баре “Зодиак”. Тогда в ход пошли биты и травматический пистолет “Форд”. Пять человек ранены. Один из них – в состоянии клинической смерти.

Когда приехала полиция, на стрелка, ранившего парня, указали свидетели. Но он пропал в райотделе. Как и мужчина, которого увезли с места происшествия.

Из опубликованной декларации нового начальника Приморского отдела следует, что у него нет ни квартиры, ни дома, ни участка и автомобиля. Как и у его жены.

Напомним, ранее этот отдел полиции возглавлял бывший патрульный Сергей Игнатьев, которого летом 2016 года назначил Гиорги Лорткипанидзе.

222ca13eab39afbf41cc1e3e6bbc28c9f056a9d0681dc72f59-pimgpsh_fullsize_distr
Как сообщала USIonline.com, одесское СБУ может возглавить глава контрразведки, известный скандальными обысками программистов.