В Одессе мужчина, предложивший девушке ее подвезти, подсыпал ей порошок и украл вещи «фото»

В Одессе мужчина, предложивший девушке ее подвезти, подсыпал ей порошок и украл вещи

 

 

Безымянный2Как сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Одесской области, за совершенное преступление мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3-х до 7-ми лет.

В ведомстве сообщили, что двоих девушек злоумышленник увидел, следуя на автомобиле по ул. Екатерининской. Мужчина остановился возле них и предложил подвезти домой. Подруги согласились. Вскоре одна из них вышла возле своего дома, а вторая назвала адрес на жилмассиве Таирова.

По дороге водитель заехал на заправку, сославшись на нехватку бензина. Там мужчина приобрел два кофе, в один из которых насыпал заранее приготовленное вещество. Этим напитком он угостил свою пассажирку и продолжил движение. Ничего не подозревающая девушка выпила кофе. Вскоре ей стало плохо, и девушка потеряла сознание.

На ул. Академика Королева злоумышленник связал веревкой руки девушки, после чего похитил у нее золотую цепочку, деньги и два мобильных телефона. Завладев имуществом одесситки, правонарушитель скрылся с места происшествия. Придя в себя, одесситка обратилась в полицию. Через несколько дней правоохранители установили личность злоумышленника и задержали его.

По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст.187 («Разбой») УК Украины.

Как сообщала USIonline.com, в Одессе на Фонтане произошел вооруженный конфликт между двумя наркоманами.