Саакашвили ищет себе нового заместителя «фото»

Саакашвили ищет себе нового заместителя

 

Candidate Stanford 2Как сообщает корреспондент Украинской Службы Информации, информация об этом опубликована на сайте Одесской ОГА.

Соискатель должен иметь не менее двух лет опыта работы на государственной службе категорий «Б» или «В», либо столько же времени проработать на руководящей должности в органах самоуправления или частной компании.

Также будущий заместитель Саакашвили должен обязательно иметь высшее образование в сферах: «Управление и администрирование», «Право» или «Архитектура и строительство».

От соискателя требуют «владение компьютером на уровне уверенного пользователя», владение современными методами управления персоналом и организацией, основами государственного управления, правоведения, социально-экономического прогнозирования и принципов деятельности общественных организаций.

За все это, соискателю обещают зарплату в размере 8 тысяч 615 гривен и доплаты, предусмотренные законом «О государственной службе».

Бланки, которые необходимо заполнить для участия в конкурсном отборе можно скачать на сайте областной администрации. Подробности о проведении конкурса можно узнать у сотрудницы ОГА Анны Скурта по телефону 71-89-674 или написав ей на электронную почту askurt@odessa.gov.ua.

Конкурс на замещение вакантной должности состоится 11 июля в 11 утра в кабинете №351 корпуса областной администрации на Проспекте Шевченко, 4.

 

Как сообщала USIonline.com, в одесскую полицию набирают участковых и следователей: зарплату новым сотрудникам поднимут в два раза.