В Одессе задержали мужчину, который пришел в ночной клуб с автоматом Калашникова (фото)    «фото»

В Одессе задержали мужчину, который пришел в ночной клуб с автоматом Калашникова (фото)  

 

9355a0ae-e1f1-4790-bfbc-54bee7356dd5

фото: пресс-служба ГУНП в Одесской области

Как сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Одесской области, изъятые у 36-летнего одессита оружие и боеприпасы направлены в НИЭКЦ для проведения баллистической экспертизы.

Правонарушитель от предоставления каких-либо объяснений отказался. Предварительно установлено, что происшествию предшествовал конфликт задержанного с охраной заведения. За несколько часов до происшествия мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пытался попасть в развлекательное заведение. Однако, учитывая его нетрезвое состояние, охрана остановила его и не пропустила внутрь. Обидевшись, мужчина ушел, но несколькими часами позже вернулся в заведение, держа в руках металлический предмет, внешне похожий на автомат Калашникова. При попытке войти в заведение он был задержан охранниками на территории летней площадки.

При задержании у мужчины изъяли ржавый металлический предмет внешне похожий на автомат Калашникова и патроны различного калибра в количестве пяти штук.

В полиции подчеркнули, что в случае, если по заключению экспертов изъятое будет признано огнестрельным оружием, пригодным для стрельбы, мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет. Следствие продолжается.

0167b4f2-e1f4-4935-9468-eeeccbcf6a4f

фото: пресс-служба ГУНП в Одесской области

9355a0ae-e1f1-4790-bfbc-54bee7356dd5

фото: пресс-служба ГУНП в Одесской области

Как сообщала USIonline.com, убийство в Одесской области: мужчину застрелили на глазах у его родственников.