В Одесской области задержали мужчину, который подстрелил посетителя киевского кафе «фото»

В Одесской области задержали мужчину, который подстрелил посетителя киевского кафе

 

Безымянный

Как сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на отдел коммуникации полиции Киева, ЧП произошло на прошлой неделе в Днепровском районе Киева.

Пострадавший отдыхал в кафе на улице Курнатовского. В помещение вошли трое неизвестных мужчин и сразу направились к посетителю. Между мужчинами завязалась драка, в результате которой киевлянин получил огнестрельные ранения.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий столичные полицейские установили место нахождения подозреваемого. Злоумышленник скрывался в городе Измаил Одесской области. В ведомстве не исключают того, что он намеревался покинуть страну.

Однако благодаря совместной работе оперативников Киева и Измаила, злоумышленник был задержан и доставлен в столицу. Им оказался 51-летний местный житель, который неоднократно был судим за совершение тяжких преступлений.

В отношении него начато уголовное производство по ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 («Умышленное убийство») УК Украины. В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Как сообщала USIonline.com, в Одессе 24-летний парень получил ножевое ранение из-за знакомства с девушкой.