В Суворовском районе мужчина до смерти избил вора, который проник в его автомобиль «фото»

В Суворовском районе мужчина до смерти избил вора, который проник в его автомобиль

 

imagesКак сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Одесской области, в полицию поступило сообщение о том, что на улице в частном секторе Суворовского района обнаружен труп мужчины.

Травмы, обнаруженные на теле, свидетельствовали о насильственной смерти мужчины. По документам, которые были обнаружены в кармане потерпевшего, было установлено, что это – 47-летний местный житель.

Жители улицы сообщили, что ночью они стали свидетелями драки двух мужчин. Правоохранители установили место проживания потенциального подозреваемого. И хотя дома мужчины не оказалось, через несколько часов он сам пришел в полицейский участок и дал показания.

Он рассказал, что ночью его разбудила дочь и сообщила, что кто-то проник в его автомобиль, который был припаркован возле дома. Выбежав на улицу, он увидел незнакомца, который отскочил от машины и бросился бежать. Между мужчинами завязалась драка. По словам подозреваемого, незнакомец повалил его на землю и первым нанес удар, а он только ответил несколькими ударами кулаком по голове. После чего оставил потерпевшего лежать на земле, а сам ушел спать. А о том, что от полученных травм пострадавший скончался, а его разыскивает полиция, узнал только утром от своих родных.

В полиции сообщили, что по данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст. 121 УК Украины.

Как сообщала USIonline.com, в Одессе автомобиль врезался в столб: спасателям пришлось извлекать водителя.