
В Одессе провели обыск у вооруженных наркоманов (фото)
Правоохранители проверили наводку о незаконном обращении с оружием и изготовлении наркотических средств в Одессе.
Как сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на отдел коммуникации полиции Одесской области, оперативники провели санкционированный обыск по месту жительства 42-летней одесситки и ее 44-летнего сожителя.
Во время обыска был обнаружен и изъят обрез двуствольного охотничьего ружья. Также правоохранители изъяли наркотики.
По данным фактам возбуждены уголовные производства по ч.1 ст.263 (“незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами”) и ч.3 ст.309 (“незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта”) УК Украины.
Как сообщала USIonline.com, в доме жителя Одесской области, стрелявшего в свою сожительницу, обнаружили боеприпасы и наркотики.