Не бойтесь своего уникального пути «фото»

Не бойтесь своего уникального пути

10 лет этому фото. Я отчётливо помню то время. Внутри были ураганы и шторма – мой развод, расставание с человеком, с которым были долгие рабочие планы, ноль на картах, первые несмелые шаги в Италии как стилиста, новые люди, новые взгляды, новая жизнь.

Со страху я намечтала тогда себе очень много. Ту роковую посиделку на кухне с подругой зимой, со слезами, навзрыд, я никогда не забуду. Сегодня у меня все эти картинки всплыли очень ярко. И вы знаете – все сбылось! Вот все, до мелочей.

Было очень-очень страшно тогда, но весть этот путь я вспоминаю сейчас как самые яркие, драйвовые и живые моменты моей жизни. Важна дорога, нужна дорога человеку, а не только конечный результат. Свой путь надо обязательно любить и благодарить за него, в нем и есть вся суть жизни!

Сейчас опять такой же момент в моей жизни. Как и у всей Украины, у каждого из вас.
И я опять мечтаю, сильно, много, без стеснения и уже без страхов. Знаю, что этот внутренний импульс, если он достаточно сильный и честный – все произойдёт, все случится.

Люди в моем окружении сейчас самые замечательные, крутейшие! Мысли, позиция в жизни, действия – высший пилотаж. Самые близкие сейчас, они как раз из того моего периода.

Удивительно, но именно тогда я познакомилась со своим теперешним мужем. Мы друг-другу не очень понравились (самая необычная и весёлая история любви, как-нибудь отдельно о ней).
Оглядываюсь назад и говорю сейчас себе – все было ПРАВИЛЬНО! Все! До каждого знакомства, человека, рукопожатия, путешествия, страны, все витки этого красивого сплетения жизни.

Не бойтесь, пожалуйста не бойтесь своего уникального пути, каким бы непонятным, нелогичным он вам в моментах не казался. Через время вы увидите, что он ведёт вас верно.
Надо пройти все классы, начиная с первого, чтобы получить диплом.
И важно учиться с удовольствием!
Да, курила. Сделав один раз, как мне казалось, «затяжку личной свободы» продлилась она 4 года.
Но об этом тоже не жалею, я точно делала это красиво.

91 день войны.
Затягивайтесь своей жизнью по полной, с жадностью, азартом, доставайте свой забытый порох с дальних пыльных полок понятной и размеренной жизни, и вперёд, в ваш новый рок-н-ролл!