Как относится к громкой музыке, караоке и танцам в барах Аркадии? «фото»

Как относится к громкой музыке, караоке и танцам в барах Аркадии?

Вот уже несколько раз гуляя по трассе наблюдаю одну и ту же картину. Бары полны посетителями, играет громко музыка, диджей ставит песни, громко объявляет, что мол танцуем и поем сегодня, развлекаемся, отдыхаем. Вчера видела с десяток танцующих, курящих кальяны и расслабляющихся.

Мне лично, очень неловко. Хотя нет, скажу как чувствую, неинтеллигентно – какого х…я такое веселье, когда в стране война идёт полным ходом и гибнут люди, сотнями, военные, мирное население, дети?!

Для меня это нереальный сюрр: новости с передовой, фото погибших, могилы солдат, дети с оторванными конечностями и тут же дикое веселье с танцами в барах.

Одесса, как это возможно? Пир во время чумы, который никто не пресекает.

Да, я понимаю, что лето, это сезон заработка в Одессе, да, я понимаю, что моря нет, но очень хочется, да, я понимаю, что до Одессы пока не дошли, да, я понимаю, что полежать на шезлонге в отеле можно.
Но тихо! Как можно тише! Ну уважайте же тех, кто гибнет за вашу относительно безопасную жизнь сейчас.

Городские власти, обращение к вам – введите правила и ограничения на громкую музыку.

Все бары, кафе, рестораны могут кормить людей, поверьте, желающих более чем достаточно, бизнес летом от этого не просядет. Но остановите это адское веселье, прошу как одесситка, как человек, который уважает жизни других людей, и как гражданка страны, в которой третий месяц идёт война и ежедневно гибнут люди.

Уверена, что все мы громко споём, станцуем и будем радоваться после нашей победы!
А до этого, ведите себя как люди, а не бездушное быдло, которому все п…

Что скажете, одесситы?