Одесский «Черноморец» переиграл команду из Боснии и Герцеговины «фото»

Одесский «Черноморец» переиграл команду из Боснии и Герцеговины

мачОдесский ФК «Черноморец» сегодня провел очередной товарищеский матч в рамках тренировочных сборов в Турции. Как сообщает пресс-служба «моряков», соперником моряков стал клуб «Младость» из Боснии Герцеговины, который позже был обыгран со счетом 2:0 в пользу одесситов. Голы забили: Кабаев (62 мин.) и Куценко (79 мин.), передает корреспондент Украинской Службы Информации.

На 62-й минуте проход Татаркова по правому флангу завершился прострельной передачей на Кабаева, который мастерски распорядился мячом в штрафной площадке соперника — 1:0. На 69-й минуте нашу команду выручил Безрук, выигравший очную дуэль у форварда «Младости». На 78-й Татарков и Хобленко оказались на ударной позиции, но не поделили мяч, который достался сопернику. Меньше чем через минуту счет удвоился. На это раз по флангу промчался Данченко, дал пас Хобленко, который переадресовал мяч Куценко, а тот метко пробил метров с 12-ти в нижний угол- 2:0, – сказано в сообщении одесского клуба.

20-го февраля «моряки» проведут две заключительные игры на турецком сборе.

Как сообщала USI.Online, «Черноморец» пополнился бразильскими новичками.