Скоро в школу: в крупнейшем детском пространстве Amador открылась школьная ярмарка (фото) «фото»

Скоро в школу: в крупнейшем детском пространстве Amador открылась школьная ярмарка (фото)

Amador становится еще больше и лучше – в ТЦ KadorrCityMall открылась школьная ярмарка. Теперь собрать детей еще проще, ведь под огромный ассортимент школьных принадлежностей из Европы в торговом центре выделили целых два этажа.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

Одежда, обувь, рюкзак, канцелярия – без этих атрибутов не обойтись ни одному ученику. Важно ничего не забыть, и купить все самое подходящее.

Одежда, обувь, рюкзак, канцелярия – без этих атрибутов не обойтись ни одному школьнику

В ТЦ KadorrCityMall уже царит школьная атмосфера и готовность встретить родителей и школьников, чтобы предложить им все самое лучшее и интересное.

В отделе школьной формы большой выбор одежды и обуви. Здесь можно полностью обновить гардероб ребенка: от рубашек и брюк – до туфель и кроссовок. В рамках ярмарки отдел расширили – и теперь он занимает весь третий этаж.

В отделе школьной формы можно полностью обновить школьный гардероб ребенка

Второй важный момент – покупка рюкзака и наполнение его яркими и полезными предметами. Дневники, пеналы с любимыми принтами, тетради по цене от 4 грн, карандаши, фломастеры и другие атрибуты для творчества, и, конечно, книжки и скетчбуки – все это можно приобрести на втором этаже.

Ассортимент удивляет и комфортными ценами, также здесь вы найдете эксклюзивные товары, которые есть только в Amador.

Amador заранее готовился к открытию и не забыл о приятных бонусах. На многие позиции в рамках акции действует скидка до 50%.

Ярмарка работает до 17 сентября, с 10 утра до 22 вечера ежедневно на 2-3 этажах ТЦ “KadorrCityMall” на Генуэзской, 24-Б.

Ярмарка работает до 17 сентября, с 10 утра до 22 вечера ежедневно

Amador становится еще больше и лучше – в ТЦ KadorrCityMall открылась школьная ярмарка

Как сообщала USIonline.com, крупнейший детский супермаркет Amador открыт для посетителей.

Читайте нас в Telegram.