Крупнейший детский супермаркет Amador открыт для посетителей (фото) «фото»

Крупнейший детский супермаркет Amador открыт для посетителей (фото)

Крупнейший в Одессе детский супермаркет Amador стал еще больше и открылся для посетителей уже обновленным. Здесь появилось еще больше игрушек и товаров для творчества, а еще целый этаж выделили под одежду и обувь.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

За время, пока одесситы находились на самоизоляции, Amador не только активно работал в режиме онлайн, но и развивался. Теперь площадь супермаркета составляет 3, 5 тыс. квадратных метров, а ассортимент расширился до 50 тысяч наименований.

Amador тщательно готовился к открытию, чтобы порадовать посетителей не только богатым выбором интересных новинок, но и приятными скидками

Целый этаж выделили под одежду и обувь для детей. Также здесь есть большой выбор одежды для будущих мам. В супермаркете появилось еще больше зон с разнообразными товарами для игр, активного отдыха, творчества и раннего развития. По-прежнему, огромный выбор товаров для гигиены и питания, сладостей, диджитал-товаров, колясок и автокресел.

Сейчас действует скидка 30% на весеннюю коллекцию одежды и обуви

Amador тщательно готовился к открытию, чтобы порадовать посетителей не только богатым выбором интересных новинок, но и приятными скидками. Сейчас действует скидка 30% на весеннюю коллекцию одежды и обуви, 50 % –  на игровые наборы, 30% – на конструкторы Lego.

Супермаркет открыт с 10 утра до 21 вечера ежедневно на 2-3 этажах ТЦ “KadorrCityMall” на Генуэзской, 24-Б.

Как сообщала USIonline.comКрупнейший супермаркет детских товаров Amador запустил бесплатную доставку до дверей.

Читайте нас в Telegram.