В Черноморске рабочие перекрыли въезды в город: на последнем работающем въезде – огромная пробка (фото, видео) ОБНОВЛЕНО «фото»

В Черноморске рабочие перекрыли въезды в город: на последнем работающем въезде – огромная пробка (фото, видео) ОБНОВЛЕНО

Сотрудники фирмы «Европиан Агро Инвестмент Юкрейн» в очередной раз перекрывают дороги в Черноморске. Портовики не получают зарплату уже 8 месяцев, а сумма долга достигла 15 миллионов.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

Протестующие перекрыли дороги в трех местах и полностью блокировали доступ к порту. Они намерены продолжать перекрытие до 16:00.

Видео 04868.com.ua

Напомним, акции протеста сотрудников “Европиан Агро Инвестмент Юкрейн” продолжаются уже несколько месяцев. Портовики обращались к местным и центральным властям.

На выезде из Черноморска образовалась пробка

Никаких подвижек не происходит, власти только лапшу нам на уши вешают и все, – рассказал корреспонденту УСИ участник протеста Алексей.

Обновлено

14.00 После того, как протестующие перекрыли два из трех въездов в Черноморск, на третьем образовались огромные пробки.

Как уже писала УСИ, по отношению фирмы “Европиан Агро Инвестмент Юкрейн” открыто дело о банкротстве. Вопросы к предприятию есть не только у сотрудников, но и у прокуратуры — фирма задержала за аренду причалов и терминала в морском порту более 15 млн грн.

Ранее на USIonline.com – задолжали не только зарплату, но и аренду: прокуратура занялась фирмой-арендатором терминала в Черноморске.

Читайте нас в Telegram.