Протесты портовиков в Черноморске: ситуация накалилась с приездом полиции (трансляция, фоторепортаж, видео) ОБНОВЛЯЕТСЯ «фото»

Протесты портовиков в Черноморске: ситуация накалилась с приездом полиции (трансляция, фоторепортаж, видео) ОБНОВЛЯЕТСЯ

На место приехала полиция, которая перекрыла вход на первую проходную в порт Черноморска. Портовики хотят сделать бессрочную акцию.

Трансляцию с места события ведет корреспондент Украинской Службы Информации.

На место приехала полиция в бронированных машинах.

Напомним, изначально протестующие перекрыли все проходные Черноморского порта. Фирма “Европиан Агро Инвест” не выплачивает зарплаты уже 8 месяц, а долги превысили 15 миллионов гривен.

Портовики готовы обращаться к кому угодно за помощью. В частности, на их плакатах заметны обращения к президенту.

Обновлено

Инициативная группа от портовиков отправилась обсудить проблему с начальном порта. От исхода диалога будет зависеть то, выйдут ли портовики на очередную акцию протеста.

К протестующим в Черноморске портовикам вышел председатель независимого профсоюза Валерий Павлушин. На переговорах он представлял интересы участников протеста. В ходе обсуждения было принято решение о создании комиссии,которая будет искать пути решения сложившейся ситуации. Подробности на видео.

Портовики хотят сделать бессрочную акцию

Изначально протестующие перекрыли все проходные Черноморского порта

Фото: Владислава Швец

Как сообщала USIonline.com, в Черноморске портовики блокируют проходные порта, требуя выплатить им зарплаты, и обещают жечь шины.

Читайте нас в Telegram.