В центре Одессы днем зажгли все уличные фонари (фотофакт) «фото»

В центре Одессы днем зажгли все уличные фонари (фотофакт)

Светильники заработали на Екатерининской, на главной улице Одессы Дерибасовской и в Горсаду, а также сегодня до конца дня свет будет включен во всем Приморском районе.

Как объяснили в Департаменте городского хозяйства корреспонденту Украинской Службы Информации, сотрудники “Одесгорсвет” проверяют работу системы уличного освещения: ремонтируют сети и меняют плафоны.

В центре Одессы днем зажгли все уличные фонари

В департаменте городского хозяйства сообщили, что данные работы в городской системе внешнего освещения производятся для выявления поломок и сгоревших светильников.

Это происходят для того, чтобы провести проверку светильников. Иначе выявить поломки невозможно. Сотрудники службы проверяют, выявляют поломки и меняют светильники. Это запланировано на короткий период, – рассказали УСИ в городском Департаменте хозяйства.

Работы коммунальщики проводят в рамках санитарных дней, которые в этот вторник стартовали в Одессе.

Как сообщала УСИ ранее, каждому району Одессы посвящен один из дней на неделе, в который сотрудники коммунальных служб будут проводить генеральную уборку. Сегодня санитарный день проходит в Приморском районе.

Как сообщала USIonline.com, в Одессе вводят санитарные дни: коммунальщики объяснили, как будет работать новая система уборки улиц .

Читайте нас в Telegram.