Праздничная суета и теплый уют: Одесса и горожане в преддверии Нового 2020 года (видео) «фото»

Праздничная суета и теплый уют: Одесса и горожане в преддверии Нового 2020 года (видео)

Волшебство витает в воздухе на улицах Одессы, заглядывая в каждый дом в преддверии новогодних праздников. На улицах звучат рождественские и праздничные мелодии, под которые так и хочется кружиться в такт, люди делятся друг с другом хорошим и теплым настроением и искренне ждут чуда.

Редакция Украинской Службы Информации поздравляет всех с наступающим Новым годом!

В ожидании праздника горожане суетливо выбирают подарки родным и близким, которые после бережно упакуют и оставят под елочкой, танцуют под живую музыку, которую создают уличные музыканты – это и есть настоящее волшебство.

В самом сердце Одессы атмосфера новогодних витрин дарит людям вдохновение и задает настроение на весь день. На ярмарках можно увидеть тысячи ярких улыбок: здесь пьют глинтвейн или какао с маршмэллоу, едят имбирные пряники или яблоки в карамели. Здесь делятся друг с другом теплыми воспоминаниями о том, как встречали прошлый Новый год, обсуждают то, как изменились за эти 365 дней, и искренне радуются новому этапу.

На ледовых катках влюбленные пары, веселые компании и родители с детьми, которые излучают любовь и счастье. С наступающим вас, одесситы, желаем вам всегда следовать своему сердцу и чтобы все желания, которые вы загадаете под бой курантов, непременно исполнились!

Ранее на USIonline.comпарад зеленых красавиц: как украсили украинские города к Новому году.

Читайте нас в Telegram.