Одесситы могут присоединиться к Благотворительной акции для социально-незащищенных детей ко дню святого Николая «фото»

Одесситы могут присоединиться к Благотворительной акции для социально-незащищенных детей ко дню святого Николая

Ко Дню святого Николая в Одессе проведут праздничный концерт для воспитанников благотворительного фонда «Дорога к дому». Праздник пройдет 21 декабря во дворце культуры им. Леси Украинки – перед детьми выступит участница проекта «Голос Украины» Екатерина Бегу и учащиеся танцевальной школы. Волонтеры призывают всех желающих присоединиться к акции и устроить детям настоящий праздник.

Об этом корреспонденту Украинской Службы Информации сообщила организатор благотворительной акции Юлия Антонова.

По словам Юлии Антоновой, одесситы объединились, чтобы устроить детям, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах, яркий предновогодний праздник.

Юлия Антонова/Instagram

Хочется чуда и волшебства, но уже не для себя. Для тех кому, это необходимо.
Мы хотим мотивировать деток на то, что для них открыты все двери в жизни! Что можно танцевать и в танце передать все свои эмоции, не важно сколько тебе лет. Что голосом можно подарить невероятные ощущения до мурашек. Что можно найти свой путь в любом возрасте, главное идти и не останавливаться, – рассказала Юлия Антонова.

Праздник пройдет во дворце культуры им. Леси Украинки 21 декабря с 15:00 до 17:00. Откроет его участница проекта “Голос Украины” Екатерина Бегу, перед детьми выступят и ученики танцевальной школы. Одесситы призывают присоединиться к благотворительной акции и подарить детям заботу и праздник. Для этого можно связаться с организатором по телефону 0957748692 (Юлия Антонова) или написать в соцсети.

Каждый может творить добро. Давайте сделаем детям незабываемый праздник, чтобы мурашки побежали по их телу и было незабываемое настроение!, – призвала одесситка.

Как сообщала USIonline.com, одесситы смогут присоединиться к Благотворительной рождественской ярмарке на морвокзале.

Читайте нас в Telegram.