Выделенная полоса на Ришельевской: рабочие обновляют дорожную разметку, которую совсем недавно нанесли (фото, видео) «фото»

Выделенная полоса на Ришельевской: рабочие обновляют дорожную разметку, которую совсем недавно нанесли (фото, видео)

Сегодня на улице Ришельевской от Греческой до Пантелеймоновской коммунальщики заново наносили дорожную разметку, которая всего пару дней назад была открыта.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации

Сегодня коммунальщики заново наносили дорожную разметку, которая пару недель назад была открыта

Сегодня работники коммунальных служб вынуждены были обновлять совсем недавно нанесенную разметку выделенной полосы для общественного транспорта на Ришельевской. Напомним, она была нанесена 15 ноября, а открыли ее для движения 28 ноября. Но уже на следующий день она побледнела и стерлась.

На время нанесения дорожной разметки коммунальщики установили знаки, обозначающие проведение работ. Сейчас рабочие уже закончили наводить разметку, но все еще остаются на местах, в ожидании, пока высохнет краска.

Специальной машины, которая предназначена для нанесения дорожных линий, на месте нет. Бригада коммунальщиков вручную обновляла дорожные полосы.

Как сообщала USIonline.comпо факту на Ришельевской осталось только 2 полосы: правый ряд теперь только для общественного транспорта.

Читайте нас в Telegram.