Последние дни в Аркадии: бывший клуб “Паго” перед сносом и масштабным строительством отеля (фото) «фото»

Последние дни в Аркадии: бывший клуб “Паго” перед сносом и масштабным строительством отеля (фото)

В Аркадии вскоре «вырастет» очередной 24-метровый отель апартаментного типа на месте бывшего ночного клуба «Рай» (»Паго»). Пока территория еще не тронута строителями и массивной техникой.

Фотокорреспондент Украинской Службы Информации запечатлел последние дни существования бывшего клуба “Рай” (“Паго”).

Будущие апартаменты расположатся на месте клуба “Рай”, который был закрыт еще в 2016 году (до этого на его месте располагался клуб “Паго”). Сейчас территория по адресу пляж “Аркадия”, 4 не ухожена и заброшена, многие одесситы помнят это место ярким и самобытным, хотя и называют бывший клуб одним из самых шумных заведений в Аркадии.

Интересно и то, что рядом расположен буфет-Столовая “San Marino”, который частично находится на территории, выделенной под застройку бывшего клуба. Пока здесь еще не убрали их летнюю площадку. Кроме того, рядом находятся тир и давно заброшенный общественный туалет.
Отметим, что демонтаж строений ночного клуба начинали еще в 2016 году, но до конца так и не разобрали “остатки Рая”.

Последние дни существования бывшего клуба “Рай” (“Паго”)

Сейчас территория неухожена и заброшена

Напомним, что, согласно градрасчету на земельном участке площадью 0,4413 га вырастет восьмиэтажный отель в 24,3 метра высотой. На первых этажах здания разместят торговые помещения. Также застройщика обязали выполнить фасад здания в “единой архитектурной стилистике” с остальными зданиями в Аркадии.

Это был один из самых шумных клубов Аркадии

Фото: Стефани Дианга / УСИ

Как сообщала USIonline.comв Преображенском парке началась стройка.

Читайте нас в Telegram.