В субботу на улице Жуковского перекроют движение «фото»

В субботу на улице Жуковского перекроют движение

В субботу, 28 сентября, с 10:00 до 19:30 в Одессе перекроют движение транспорта по улице Жуковского – на участке между улицами Преображенской и переулком Нечипуренко.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на пресс-службу Одесского горсовета.

Отвод транспорта осуществляется в связи с проведением Фестиваля одесских дворов.
Кроме того, с 9:30 до 20:00 будут изменены схемы движения маршруток:
203: в направлении движения к цементному заводу – от Успенской на Преображенскую, Тираспольскую площадь, улицу Тираспольскую и далее по маршруту.
№№ 146, 242: в направлении движения к Пересыпским мостам – от Екатерининской на Бунина, Преображенскую и далее по маршрутам.
185: в направлении движения к Соборке – от Екатерининской на Бунина, Веры Холодной, Соборную площадь и далее по маршруту.
175: в направлении движения к Соборке – от Ришельевской на Бунина, Веры Холодной, Соборную площадь и далее по маршруту.
124: в направлении движения к поселку Сахарному – от Екатерининской на Успенскую, Преображенскую, Тираспольскую площадь, Нежинскую и далее по маршруту.
130: в направлении движения к Пересыпским мостам – от Александровского проспекта (конечная остановка между Бунина и Жуковского) на Еврейскую, Преображенскую и далее по маршруту.

Как сообщала USIonline.com, в конце сентября в Одессе пройдет Фестиваль дворов, на котором расскажут о культуре добрососедства.

Как сообщала USIonline.com,
Читайте нас в Telegram.