За сутки в Одессе сгорели сразу несколько магазинов: у Потемкинской лестницы спасатели тушили торговые ларьки, а на Черемушках магазин фильтров для воды (Фото, видео) «фото»

За сутки в Одессе сгорели сразу несколько магазинов: у Потемкинской лестницы спасатели тушили торговые ларьки, а на Черемушках магазин фильтров для воды (Фото, видео)

Во вторник утром, 24 сентября, под Потемкинской лестницей горели сразу несколько торговых ларьков. Еще один пожар произошел в Малиновском районе – там горел магазин фильтров для воды.

Об это сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

Во вторник, около 4 часов утра, горели торговые ларьки у Потемкинской лестницы, на улице Приморской.
Свидетелями происшествия стала “Группа быстрого реагирования”.

В 3:35 “Группа быстрого реагирования” сообщила о возгорании торговых ларьков внизу Потемкинской лестницы в районе фуникулера. От “дежурки” получили распоряжение оцепить место происшествия и оказать посильную помощь. Через 3 мин. прибыли полиция и пожарный расчет, – сообщили корреспонденту УСИ представители “Муниципальной варты”.

Огонь удалось потушить уже через пять минут, в 03:40.

Горят торговые ларьки у Потемкинской лестницы / видео: Муниципальна варта

Еще один пожар произошел в понедельник вечером, 23 сентября, на Генерала Петрова, 49. Горел магазин “Системы очистки и фильтров для воды”. Огонь возник в одноэтажной пристройке девятиэтажного дома.

По словам одесситов, пожар произошел вечером, помещение магазина полностью выгорело. На место прибыли пожарные и потушили огонь.

Жертв и пострадавших нет, сообщили спасатели.
Причина пожара пока неизвестна – ее устанавливают эксперты.

Пожар на Генерала Петрова /фото: Наталья Захарова

Как сообщала USIonline.comв Лебедевском лесу спасатели тушили масштабный пожар.

Читайте нас в Telegram.