Одесситка взяла “бронзу” на чемпионате мира по ушу «фото»

Одесситка взяла “бронзу” на чемпионате мира по ушу

Ушуистка Наталия Варламова в составе сборной Украины завоевала бронзую медаль Чемпионата мира по традиционному ушу в Китае.

Об этом сообщает сайт Одесского городского совета, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Одесская спортсменка заняла 3 место в разделе “длинное оружие”. Ее тренерует Леонид Борисов.

В чемпионате принимали участие 5 тысяч спортсменов из 48 стран. Соревнования проходили 16-20 июня в китайском городе Эмэйшань.

Отметим, данная медаль для Варламовой – не первая. В марте прошлого года одесситка стала обладательницей сразу двух призовых медалей европейского первенства, завоевав “серебро” и “бронзу” Чемпионата Европы по Ушу, который прошел в Будапеште.

Как сообщала USIonline.comглавврача Одесского областного физдиспансера уволили за то, что он брал деньги с детей-спортсменов за бесплатные осмотры.