Известный политик Евгений Червоненко поздравил одесситов с Днем Конституции (видео) «фото»

Известный политик Евгений Червоненко поздравил одесситов с Днем Конституции (видео)

В пятницу, 28 июня, известный политик и телеведущий Евгений Червоненко поздравил одесситов с Днем Конституции.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на видеообращение политика.

Мы все разные — Львов и Донецк, Одесса и Киев, Харьков и Ивано-Франковск, но мы все украинцы. Мы все любим эту родину, потому что второй у нас нет. У нас праздник — День нашей Конституции. Давайте не дадим нас разделить ни по языку, ни по вере, на чем спекулируют политики. Нам не надо жить ни по-старому, ни по-новому. Давайте вместе говорить друг другу правду и начнем жить по-людски. С праздником, дорогие одесситы!, — отметил в своем обращении Евгений Червоненко.

Напомним, что известный политик, экс-министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко, объявил, что идет на внеочередные парламентские выборы самовыдвиженцем от 134 избирательного округа в Малиновском районе Одессы.

Когда я увидел так называемые новые лица, которые хотят в парламент, я принял для себя решение вернуться в политику. Меня приглашали во многие партии, но я не лез ни в какие списки. Я иду самовыдвиженцем от Одессы, поскольку меня дважды хотели назначить главой Одесской облгосадминистрации. Один из указов даже был подписан. Третий – это конкурс, который сфальсифицировали. Я хочу менять эту страну и начну я с Одессы, – объяснил он свое решение

Как сообщала USIonline.comэкс-министр транспорта Евгений Червоненко баллотируется в нардепы от Малиновского района: “Я хочу менять страну”.

Читайте нас в Telegram.