Ресторатор, урбанист, юрист и энергетик: “Зе команда” представила своих мажоритарщиков в Одесской области (фото) «фото»

Ресторатор, урбанист, юрист и энергетик: “Зе команда” представила своих мажоритарщиков в Одесской области (фото)

Во вторник, 25 июня, во дворе Дома ученых, партия «Слуга народа» представила мажоритарщиков, которые идут на внеочередные выборы в Верховную Раду от Одесского региона.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

Так, от президентской партии в ВР по Одессе и области баллотируется 11 человек, которые стали представителями партии, выиграв конкурс, после подачи заявок на сайте политсилы. Все “Слуги народа” приехали на мероприятие на велосипедах – в лучших традициях одноименного сериала.

“Слуги народа” приехали на мероприятие на велосипедах

“Слуги народа” приехали на мероприятие на велосипедах

“Слуги народа” приехали на мероприятие на велосипедах

“Слуги народа” приехали на мероприятие на велосипедах

Весьма жаркая борьба ожидается во многих районах области. Пожалуй, самая жаркая ожидается в 139 округе. Здесь в весьма жаркую борьбу с вступил предпринимателя Игорь Васильковский.

На фото: Игорь Васильковский

Конкурировать на данном округе ему придется с весьма скандальными политиками Александром Пресманом и Виталием Саутенковым. Васильковский является новым лицом и создателем краудфандинговой платформы NA-STARTE. Болью Одесского региона считает больницы, сады, школы. Васильковский ранее не состоял в политических структурах. На участие в конкурсе вдохновила победа на президентских выборах Владимира Зеленского.

Я твердо намерен отстаивать интересы округа. Это уникальная территория с огромными возможностями. Мы сможем отстаивать свои интересы. Я руковожу большим предприятием на котором работают сотни людей. У них хорошая зарплата и они работают десятки лет… Боль нашей области это больницы, детские садики и школы… Я никогда в жизни не выступал в партиях, но когда президентом стал обычный парень Владимир Зеленский – я понял, что все в наших силах, – говорит Васильковский.
В других по 137 округу с центром в Подольске конкуренцию Леониду Климову составит юрист Александр Муконин. Основными проблемами своего округа он считает отсутствие инфраструктуры, отток молодежи и рейдерский захват земель властью. Планирует представить ВР Законопроект о создании свободной экономической зоны Подольска и упростить налогообложение для среднего бизнеса.
По 138 округу, центром которого является Ширяево, баллотируется предприниматель Степан Чернявский. Проблемами округа, в котором родился и вырос кандидат считает отсутствие дорог, рабочих мест и “уверенности в будущем”. В парламенте намерен заняться вопросами улучшения инвестиционного климата страны, а также поддержит все антикоррупционные проекты. На данный момент округ представляет бизнесмен, экс-“регионал” Иван Фурсин.
По 140 округу с центром в Черноморске избирается действующий заместитель губернатора Одесской области Сергей Колебошин. Чиновник прошел путь от учителя физики до директора Овидиопольской школы. В облгосадминистрации кандидат занимался соцпроектами региона.
Я знаю, как работает эта система, но я знаю и как она не работает. Я понимаю, как сделать, чтобы законы работали одинаково и прозрачно для каждого гражданина. И знаю, как решить проблемы моего родного 140 округа. От экологических до инфраструктурных и социальных, – заявил Колебошин.
Отметим, что от данного округа сейчас в ВР депутатствует бессменный Василий Гуляев.
По 141 округу с центром в Татарбунах избирается юрист Александр Ткаченко. Основными проблемами округа считает отсутствие дорог, проблемами с питьевой водой. В парламенте планирует развивать туризм и виноделие, а также снизить налоговые нагрузки на малый бизнес.
По 142 округу с центром в Арцизе конкуренцию Антону Киссе от президентской партии составит директор строительной компании Руслан Плохой родом из Болграда. 28-летний кандидат учился в Европе, а после работал в сельхоз и инвестиционном бизнесе.
По 143 округу с центром в Измаиле баллотируется Виктор Куртев. В Одесской области известен как руководитель Управляющей компании “Метрополия” – одного из крупнейших инвесторов в сфере нетрадиционных источников энергии, а также как меценат и создатель общественной организации “Центр развития Бессарабии”.

На фото: Артем Дмитрук

На фотр: Алексей Леонов 

Что касается Одессы, то по Киевскому району Одессы (133 округ) в народные депутаты баллотируется Артем Дмитрук – владелец тренажерных клубов “Barbell gym” и “Barbell baza”, по Малиновского району города (134 округ) баллотируется журналист Олег Колев, по Приморскому району Одессы (округ №135) ресторатор

 

Алексей Леонов, а по округу №136, выдвигают 27-летнего урбаниста Александра Горенюка. Одногодка Украины считает, что за время своего взросления успел изучить основные проблемы страны и хочет их решить. На данный момент урбанист строит парк в центре Одессы, был одним из организаторов субботника на Деволановском спуске.

“Зе команда” представила своих мажоритарщиков в Одесской области

Как сообщала USIonline.com, в Одессе представляют мажоритарщиков от “Слуги народа”

Читайте нас в Telegram.