“Возьми собаку на работу”: в пятницу пройдет всеукраинская акция для четверолапых и их хозяев (фото) «фото»

“Возьми собаку на работу”: в пятницу пройдет всеукраинская акция для четверолапых и их хозяев (фото)

В пятницу, 21 июня, в Украине пройдет акция «Возьми собаку на работу». Для этого нужно поговорить с руководством, а также узнать у коллег, нет ли у кого-то аллергии на шерсть.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на сайт dogatwork.

Цель акции создать инфраструктуру для животных в украинских городах и обеспечить питомцам комфортное пребывание в офисах, рядом с людьми.

Чтобы присоединиться к акции, нужно изначально узнать у начальства, можно ли привести в офис собаку, уточнить у коллег по работе, нет ли у них аллергии на шерсть. После этого нужно пройти регистацию.

Фото: dogatwork.com.ua

Если руководство одобряет такую идею, то с собой в офис рекомендуется брать две миски для еды и воды, любимую игрушку, подстилку для отдыха и пакеты для уборки за собакой.

В офис не советуют брать собак, у которых ярко выражено доминирование, а также тех, у которых идет или недавно закончилась течка. Кроме того, работникам, которые имеют непосредственный контакт с продуктами питания, детьми, транспортом, химическими веществами или небезопасным оборудованием, не стоит брать любимцев с собой в офис.

Фото: dogatwork.com.ua

Отметим, что в помещение должно быть столько комнат, сколько и собак, чтобы если что, изолировать собак друг от друга.

Как сообщала USIonline.comкак поменялись одесские беспризорные животные после того, как нашли дом.

Читайте нас в Telegram.