10-кратная чемпионка по каратэ одесситка Анжелика Терлюга завоевала золото на международных соревнованиях в Марокко «фото»

Одесситка Анжелика Терлюга заняла первое место на международном чемпионате по каратэ, который проходит сейчас в Марокко.

Об этом сообщает “Каратэ Украина“, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

10-кратная чемпионка мира одесситка Анжелика Терлюга вновь показала отличный результат в марокканском городе Работ. Каратистка одержала пять побед в пяти боях и завоевала золотую медаль в категории до 55 килограммов. В финале Анжелика Терлюга встретилась с бронзовой призеркой чемпионата мира 2018 китаянкой Вен Цу Юн. Одесская спортсменка одержала уверенную победу со счетом 5-2

Как сообщала USIonline.com, на чемпионате Европы по каратэ Одесскую область представляют шесть спортсменов.