
Полиция задержала одессита, который 10 лет не платил алименты и скрывался от бывшей жены
Одесские полицейские задержали 37-летнего мужчину, который более 10 лет игнорировал свои отцовские обязанности и скрывался, чтобы не платить ребенку алименты.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, передает корреспондент Украинской Службы Информации.
С 2009 года отец ни разу не выполнил решение суда о необходимости платить алименты, на вызовы государственного исполнителя не реагировал и по месту жительства не появлялся. 37-летнего одессита объявили в розыск.
Правонарушителя разыскали участковые, его обязали появится у госисполнителя, – отметил замначальника Киевского отдела полиции Дмитрий Ломов.
Как сообщала USIonline.com, в Одесской области собрали почти полмиллиарда гривен долгов по алиментам.
Читайте нас в Telegram.