Одесский проект “Бумажный Монстр” занял призовое место во всеукраинском конкурсе «фото»

Одесский проект “Бумажный Монстр” занял призовое место во всеукраинском конкурсе

Проект одесских студентов «Бумажный Монстр» занял второе место в категории «Экология» всеукраинского конкурса «Social Project Awards».

Об этом корреспонденту Украинской Службы Информации сообщили организаторы проекта.

Социальный проект “Бумажный Монстр” призван научить детей беречь природу. Участники проекта рассказывают детям почему нужно собирать макулатуру и разделять мусор с помощью сказок и игр. На встречи они приносят с собой “настоящего” бумажного монстра в виде небольшой коробки.

На этих выходных одесский проект “Бумажный Монстр” отметили в Одесском оперном театре на конкурсе социальных работ.

Очень хорошая возможность познакомить множество людей с проектом, а потом вдохновиться другими. Команда довольна занятым местом, которое показывает, что мы двигаемся в правильном направлении, – рассказывает одна из организаторов проекта, студентка Одесского Экономического университета Таисия Калмыкова.

Помимо грамоты за второе место “Бумажный Монстр” получил оригинальную статуэтку, а также подарки от партнеров конкурса, которые могут помочь в дальнейшей деятельности социального проекта.

фото: Таисия Калмыкова/ Facebook

Напомним, ранее УСИ сообщала, что проект одесских студентов “Бумажный Монстр” вошел в ТОП-100 лучших проектов Украины.

Как сообщала USIonline.com, проект одесских студентов “Бумажный монстр”, который учит детей беречь природу, вошел в ТОП-100 лучших соцпроектов Украины.

Читайте нас в Telegram.