“Чей мусор?”: на Греческой площади образовалась свалка, в мэрии винят “Таврию, в “Таврии”-“Афину”, а там – мэрию (фото) «фото»

“Чей мусор?”: на Греческой площади образовалась свалка, в мэрии винят “Таврию, в “Таврии”-“Афину”, а там – мэрию (фото)

На Греческой площади кто-то сбрасывает отходы мимо мусорного контейнера, из-за чего за несколько дней образовалась огромная свалка. Найти виновных не удалось.

Мусорное безобразие запечатлел корреспондент Украинской Службы Информации.

Интересно, что свалка образовалась прямо возле мусорного контейнера. Отходы здесь явно не вывозят как минимум несколько дней. А вот кто должен вывозить этот мусор, оказалось, узнать очень сложно – все перекладывают ответственность друг на друга. В мэрии, например, винят во всем соседний супермаркет “Таврия- В”.
Это мусор Таврии и соответственно их взаимоотношения с мусоровывозящей компанией. Просьба обращаться к ним, – прокомментировала пресс-секретарь Одесского горсовета Наталья Мальцева.
В супермаркете “Таврия- В” корреспонденту УСИ прокомментировали коротко.
Причем здесь Таврия? Обращайтесь в торговый центр “Афина”, где мы арендуем помещение, – и положили трубку.
А в ТЦ “Афина” в свою очередь переложили ответственность на сотрудников ЖЭКа, которые подчиняются мэрии.
Это не наша обязанность. Это должны делать коммунальщики, за что мы платим деньги. Они явно не справляются со своими обязанностями. Ну а мы здесь причем? Это не наш мусор, – рассказала менеджер ТЦ “Афина” Инна.
Ну, а пока вышеуказанные организации перекладывают ответственность друг на друга, “ничейный” мусор складируется прямо в центре Одессы и портит имидж туристического города.

Свалка на Греческой площади

Свалка на Греческой площади

Свалка на Греческой площади

Свалка на Греческой площади

Свалка на Греческой площади

Свалка на Греческой площади

Свалка на Греческой площади

Читайте нас в Telegram.