“Начался ад”: многодетная мать Ольга Подусова заявила, что якобы над ее детьми издеваются учителя «фото»

“Начался ад”: многодетная мать Ольга Подусова заявила, что якобы над ее детьми издеваются учителя

Ольга Подусова, женщина усыновившая 11 детей с проблемами здоровья, заявила, что якобы ее детей обижают учителя прямо на уроках. 

Об этом она написала на своей странице в Facebook, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Учительница украинского языка одной из Раздельнянских школ, Людмила Драгуш, – пишет Ольга, – предложила одноклассникам стянуть штаны с ее 11-летней дочери Маши, у которой серьезные проблемы с речью.

скрин: Facebook

Сегодня 13.11.2018 – вторник. Учитель укр. мови снова выставила перед всеми и говорит : “Артем, давай вместе сдирать с Маши штаны, пусть пощегаляет денечек с голым задом”. Дети в ужасе, Маша рыдает, сестрички Настя и Дашуля возмущены поведением учителя- говорят : “Что она над ней издевается вторую неделю?…” Что делать ничего не помогает… Управы нет!!! Психика детей методично уничтожается учителем укр мови Людмилой Николаевной, – пишет Ольга Подусова.

В своих постах Ольга рассказывает, что это уже не первые издевательства над ее детьми. Женщина считает, что ее детей якобы пытаются выжить из школы. В то же время от официальных комментариев Ольга отказывается. Но в Facebook пишет, что уже не знает куда обратиться? чтобы учителя перестали мучить ее детей.

Тем временем в Департаменте образования Одесской ОГА сообщили, что заявления от Ольги Подусовой не поступали. В школы, в которых по словам многодетной матери, происходят издевательства над детьми, корреспондент УСИ пытается дозвониться.

Как ранее писала УСИ, одесситка Ольга Подусова усыновила 11 детей с проблемами здоровья

скрин: Facebook

скрин: Facebook

Как сообщала USIonline.com, в одесских школах и больницах нужно исправить треть проблем с пожарной безопасностью

Читайте нас в Telegram.