Одесские молодожены попросили гостей вместо цветов подарить им игрушки, которые они позже передали малышам в детдом (фото) «фото»

Одесские молодожены попросили гостей вместо цветов подарить им игрушки, которые они позже передали малышам в детдом (фото)

Одесские молодожены попросили гостей вместо цветов подарить им в день свадьбы детские игрушки. Все подарки они передали детям из детдома.

Об удивительном случае на своей странице Facebook, рассказал советник губернатора Одесской области по вопросам защиты детей Артем Поланский, передает Украинская Служба Информации.

Молодожены из Одессы привезли в Белгород-Днестровский детский дом игрушки и канцтовары. Как оказалось, ребята попросили гостей не дарить им традиционные цветы, а вместо них принести на свадьбу то, что будет интересно детям.

Свадебные подарки действительно обрадовали воспитанников детского дома и приятно удивили взрослых.

Молодая семья захотела свой праздник завершить праздником для малышей Белгород-Днестровского детского дома. У меня нет слов, чтобы описать чувства от этого поступка. Впечатлен…. поступки важнее слов. Какие у вас сердца, ребята! – написал советник губернатора Одесской области по вопросам защиты детей Артем Поланский.

фото: Артем Поланский/ Facebook

скрин: Артем Поланский/ Facebook

Как сообщала USIonline.com, детский дом под Одессой, где год назад обнаружили плесень и грибок, до сих пор ремонтируют.

Читайте нас в Telegram.