
Избившую и ограбившую гражданина США пару посадили в тюрьму
39-летнего иностранца и его подельницу признали виновными в разбойном нападении на гражданина США. Им назначили наказание в виде лишения свободы.
Об этом сообщили в прокуратуре, передает корреспондент Украинской Службы Информации.
Иностранцу дали 9 лет и 5 месяцев, а его напарнице – 5 лет с испытательным сроком в 1 год.
По данным правоохранителей, в 2013 году обвиняемые ограбили гражданина США, который проживал в Приморском районе города. Проникнуть к нему в квартиру они смогли, выполнив “предварительную работу”: с ним познакомилась женщина и втерлась к нему в доверие. Она была у него в гостях, когда в дверь позвонили ее подельники (личность одного из них пока не установлена).
Хозяин квартиры открыл им, и те принялись его бить. Пострадавший получил черепно-мозговую травму, закрытый перелом ребра и другие повреждения. Из его квартиры унесли деньги, серебряные монеты, золото и бытовую технику.
Как сообщала USIonline.com, в Измаиле ограбили фермера, который приехал за запчастями для трактора.
Читайте нас в Telegram.