В Одессе задержали пассажиров такси, которые чуть не убили водителя (фото) «фото»

В Одессе задержали пассажиров такси, которые чуть не убили водителя (фото)

Вчера, 5 августа, около 22:00 в Одессе на полицейские получили информацию о конфликте на улице Космонавтов, в результате которого пострадал 55-летний водитель такси.

Как сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Одессы, в результате происшествия было задержано трое подозреваемых.

Принятыми мерами, при содействии свидетелей происшествия, задержаны двое мужчин и женщина, которые обосновано подозреваются в совершении разбойного нападения на 55-летнего водителя автомобиля “Chevrolet”. Четвертый участник нападения скрылся. На место происшествия вызвали СОГ для проведения процессуальных мероприятий, – сообщили патрульные полицейские.

Отметим, по словам очевидцев, задержанными оказались пассажиры такси, водителем которого был пострадавший мужчина. Свидетели утверждают, что на шею потерпевшего накинули удавку и пока один из нападавших душил одессита, двое других мужчин-пассажиров наносили удары по лицу жертвы, а девушка, сидевшая на переднем сиденье, держала руки жертвы. Таксисту удалось свернуть во дворы и позвать на помощь, где отдыхавшие во дворе люди задержали троих нападавших.

фото: Думская

фото: Думская

Как сообщала USIonline.com, жертва нападения на Ришельевской отказался писать заявление в полицию.

Читайте нас в Telegram.