“Коллега” агента Скалли стала женщиной года в Одесской области «фото»

“Коллега” агента Скалли стала женщиной года в Одесской области

 

электроєнергия 05.03.16подтверждение

Фото: сайт ГУ НПУ в Одесской области

Начальник режимно-секретной части Котовского отдела полиции Альбина Сорокина стала победительницей в номинации “Правоохранительная деятельность” в конкурсе “Женщина года”, который ежегодно проводится в г. Котовске, передает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на сайт ГУ НПУ в Одесской области.

Конкурсная комиссия называет имена лучших женщин в различных сферах деятельности, среди победителей наша сотрудница Альбина Сорокина, – сообщил начальник Котовского ОП Юрий Курочкин.

Он также подчеркнул свойственную Альбине ответственность, с которой она относится к своим служебным обязанностям. Также он сообщил, что Альбина Юрьевна успешно прошла это переаттестацию и доказала, что достойна звания полицейского.

Служба в правоохранительных органах для Альбины началась в следственном подразделении в должности машинистки, потом продолжилась в паспортном подразделении, секретариате и, наконец, работа с секретными документами, которая требует не только бдительности, ответственности и внимательности, но и знания многих нормативно-правовых документов.

Как настоящая женщина, Альбина ловко совмещает работу, дом и семью. Она много внимания уделяет своим близким. Благодаря поддержке и пониманию мамы, мужа и дочери добиться успехов на любимой работе в милиции-полиции уже не так сложно.
Как сообщала USI.online, одесская полиция стремительно теряет ценных специалистов.