Завтра в Болграде состоится фестиваль вина «фото»

Завтра в Болграде состоится фестиваль вина

Screenshot_48

Истинным ценителям и знатокам вин, сомелье, дегустаторам и любителям этого напитка USI.online с радостью сообщает, что 14 ноября 2015 года в 12:00 на Центральной городской площади состоится V Болградский ежегодный винный фестиваль (BOLGRAD WINE FEST 2015).

Как утверждают в райадминистрации, целью фестиваля является главным образом восстановление традиций виноделия, развитие самобытности и культуры региона, создание благоприятного климата для развития туризма в регионе.

Организаторы обещают, что в мероприятии примут участие только лучшие молодые вина домашнего производства. Кроме этого, в программе BOLGRAD WINE FEST 2015 блюда местной кухни и выступления болгарских, гагаузских, албанских и других национальных коллективов художественной самодеятельности.

Здесь каждый сможет продегустировать и оценить лучшие молодые бессарабские вина и кухню, представленные участниками, и окунуться в атмосферу народного праздника.

Кроме того, организаторы отмечают, что фестиваль BOLGRAD WINE FEST 2015 – это прекрасная возможность наладить деловые и личные контакты в приятной, дружелюбной атмосфере.

Как сообщала USI.online, за два дня одесситки докажут, что диджеинг – это вовсе не мужская профессия. Они пройдут интенсив-курс DJ-школы для девушек и сыграют с тренерами из Швеции.