Юные аккерманские кикбоксеры привезли с чемпионата мира восемь медалей (фото) «фото»

Юные аккерманские кикбоксеры привезли с чемпионата мира восемь медалей (фото)

Уроженцы Белгорода-Днестровского Александр Ситников и Анастасия Сидюк вошли в состав национальной сборной и достойно выступили на чемпионате мира по кикбоксингу в Ирландии, привезя оттуда семь бронзовых и одну серебрянную медаль.

Об этом сообщил в социальных сетях тренер клуба “Чемпион” Анатолий Степанов, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Ученик аккерманской школы №3 Александр Ситников завоевал четыре бронзовых медали в категориях “семи-контакт”, “лайт-контакт”, “к-1 лайт-контакт” и “тайбоксинг”.

Ученица районного лицея Анастасия Сидюк стала серебряной призеркой чемпионата мира в категории “тайский бокс”. Кроме того, Настя завоевала три “бронзы” в категориях “семи-контакт”, “лайт-контакт” и “к-1 лайт-контакт”.

Чемпионат мира по кикбоксингу ISKA проходил с 15 по 19 октября в ирландском городе Кирк.

Как сообщала USIonline.com, боксер из Одесской области занял первое место в рейтинге ТОП-10 мира.