
В РФ рассказывают, что их погибшие солдаты – пропали без вести
Ложь РФ настолько плотно окутала вторжение в мирную Украину, что остается неясным, как властям в той стране еще кто-то верит в принципе. Например, попавшие в плен российские солдаты рассказывают, что им объявили о командировках в Краснодарский край, Ростовскую, Псковскую, Воронежскую и Саратовскую области, а о настоящем задании они узнали, только столкнувшись с сопротивлением украинцев.
За неделю вторжения погибло уже около 9 тысяч военных РФ, – огромное количество, сравнимое с потерями в предыдущих войнах, которые длились годами. Чтобы скрыть правду от родственников погибших, а также обычных гражданских, в росСМИ умалчивают о реальных потерях. Тела погибших сжигают в мобильных крематориях, солдат объявляют без вести пропавшими.
Однако, как известно, сейчас трудно что-то утаить.
У Украине создали Telegram-канал, где будет публиковаться информация о погибших российских военных – фото, видео, описание тел погибших, а также о пленных. И новости о потерях, которые запрещено распространять в российских СМИ.
Для родственников российских солдат напоминаем:
– если ваши родственники служат в танковых частях и у них объявлена командировка, скорее всего, их уже перебросили для боев в Украину;
— если руководство военных частей, где служат ваши родные и близкие, объявляют, что часть состава находится на боевом задании, скорее всего они отправлены на бойню;
— статус без вести пропавшего не дает никаких льгот, пенсий и другого обеспечения семье по факту погибшего военнослужащего.
Сдавшиеся в плен солдаты полностью дезориентированы и шокированы массовой гибелью своих сослуживцев. Многие из погибших никогда не имели боевого опыта. Очень много российских военнослужащих бросают свою технику и бегут.
Чтобы узнать о судьбе «пропавшего без вести» военного, их родственникам стоит обращаться на горячую линию «Вернись живым из Украины».
Ранее на USIonline.com — «На х…!»: Одесса готова встретить врага и указать дорогу.
Читайте нас в Facebook, Telegram и Instagram, смотрите на Youtube.