В Одесской области пьяный мужчина въехал в полицейский автомобиль «фото»

В Одесской области пьяный мужчина въехал в полицейский автомобиль

В Подольске пьяный местный житель выехал на встречную полосу и столкнулся со служебным автомобилем. В аварии пострадал один из правоохранителей.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на областную полицию.

В Подольске на улице Соборной случился пожар. Пока спасатели тушили огонь, правоохранители перекрыли одну из полос проезжей части. В это время пьяный 25-летний мужчина на автомобиле Nissan Almera выехал на встречную полосу и его машина столкнулась со служебным авто, который стоял с включенными проблесковыми маячками.

В результате аварии один из правоохранителей получил ушибы, а в служебном транспорте повреждена передняя часть автомобиля.

На правонарушителя составили админпротокол по ст.124 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств) и ч.1 ст.130 (управление транспортными средствами лицами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения) КУоАП.

Ранее на  USIonline.comВ Одессе трамвай зажал легковушку в дерево.

Читайте нас в Facebook, Telegram и Instagram, смотрите на Youtube.