
В Одессе зоозащитники продают пряники ради уличных животных
Купить вкусный пряник или сувенир и помочь уличным животным. Зоозащитники организовали благотворительную ярмарку в парке Горького. Деньги пойдут на корм и лечение.
Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации
Все поделки и сладости зоозащитники сделали своими руками. Благотворительными лотами стали игрушки, сладости, магнитики и другие сувениры. Организовали ярмарку волонтеры организации Animal. Sos. Вырученные деньги пойдут на корм и лечение уличных животных.
Это уже вторая подобная ярмарка. Все деньги идут на корм для наших питомцев в приютах. А также на лечение для спасенных с улицы кошек и собак. Но самое главное, в прошлый раз, нам удалось найти дом для четырех животных, – рассказала зоозащитница Юлия Игнатенко.
Также здесь есть стенды с фотографиями питомцев приютов, которым нужен дом.
Ранее на USIonline.com — Особенные дети и животные из приютов: в «Синем крабе» откроется фотовыставка ко Дню людей с инвалидностью.
Читайте нас в Facebook, Telegram и Instagram, смотрите на Уoutube.