
В Одессе разоблачили подпольную пекарню: там работали “нелегалы”
Во время рейда в Малиновском районе сотрудники миграционной службы обнаружили подпольный цех по выпечке хлебобулочных изделий. На производстве работали иностранцы.
Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на областную миграционную службу.
Оказалось, что в подпольной пекарне работают граждане Узбекистана, попавшие в Украину нелегально. Троих из них решили депортировать из страны и привлечь к административной ответственности.
Троим другим, приехавшим в Украину во время карантина, объяснили нормы миграционного законодательства и провели с ними профилактическую беседу.
Ранее на USIonline.com — Пограничники перекрыли нелегальный канал миграции в ЕС через Одесскую область.
Читайте нас в Facebook, Telegram и Instagram, смотрите на Уoutube.