
В Одессе конфликт между мужчинами перерос в смертельную драку
Драка произошла на Молдаванке, житель Кировоградской области так сильно избил жителя Луганской области, что тот не пришел в сознание и через несколько дней скончался в больнице.
Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на облуправление полиции.
Как выяснилось, 23-летний молодой парень с женой и другом выпивали ночью в сквере на улице Мечникова. С просьбой закурить к ним подошел луганчанин, который шел мимо, но после того как он обратился, вспыхнул конфликт, началась драка.
С многочисленными травмами головы 31-летнего луганчанина доставили в больницу, в полицию об инциденте сообщили медики.
За умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего, фигуранту сообщили о подозрении по ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины. Сейчас следователи ходатайствуют об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей. За содеянное мужчине грозит от 7 до 10 лет лишения свободы, — сообщил начальник отдела полиции №2 Одесского районного управления полиции №1 Вячеслав Барба.
Ранее на USIonline.com — Одессит побил оперативника в отделении полиции.
Читайте нас в Facebook, Telegram и Instagram, смотрите на Youtube.