
В консульстве Молдовы в Одессе проходят обыски
В консульстве Республики Молдовы на ул. Посмитного 2/2Б в районе Аркадии проводятся обыски по расследованию коррупционных схем.
Об этом сообщается на странице Антикоррупционной прокуратуры Молдовы, передает корреспондент Украинской Службы Информации.
Стоит отметить, что в операции принимают участие лишь оперативники из Молдовы на территории дипломатического представительства.
Антикоррупционные прокуроры в данный момент находятся в консульстве Республики Молдова в Одессе. Операция проводится совместно с сотрудникам Национального антикоррупционного центра и службой безопасности в рамках расследования дела о коррупции. в эти моменты находятся в Консульстве Республики Молдова в Одессе, – сообщили в молдавском ведомстве.
В прокуратуре Одесской области корреспонденту УСИ отметили, что в оперативных действиях задействованы исключительно молдавские правоохранители.
Как сообщала USIonline.com, в аэропорту “Одесса” провели обыски по подозрению в кражах на взлетной полосе.
Читайте нас в Telegram.