Сводка одесских патрульных за сутки: 5 пьяных водителей, 48 подозрительных лиц «фото»

Сводка одесских патрульных за сутки: 5 пьяных водителей, 48 подозрительных лиц

За сутки полиция отработала 1031 вызов, остановила 5 нетрезвых водителей и проверила 48 подозрительных лиц.

Об этом 9 мая сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одесской области.

В Одессе произошло два ДТП с пострадавшими.

8 мая на Николаевской дороге водитель за рулем ВАЗа отвлекся на мобильный телефон и врезался впереди двигавшейся автомобиль “Пежо”, который в свою очередь ударился в “Форд”. В результате ДТП в больницу доставили водителя виновника аварии.

Вечером в тот же день на Атамана Головатого водитель “Мерседеса” не выбрал безопасную скорость и влетел в дерево. От удара машину откинуло на противоположную сторону дороги. В больницу госпитализировали водителя и пассажира.

8 мая в Суворовском районе патрульные задержали мужчину, который фотографировал на телефон объекты инфраструктуры. Было установлено, что именно эти фотографии он передавал абоненту РФ. Мужчину передали спецслужбам.

Угроза ракетных атак в Одессе остается высокой. Поэтому родителям в очередной раз напомнили не оставлять детей самих на улице, ведь обстановка может измениться каждую минуту.

Ранее на  USIonline.comПопадание ракеты в гостиницу и 24 пожара: сводка ГСЧС за сутки.

Читайте нас в Facebook, Telegram и Instagram, смотрите на Youtube.