Свитолина начала теннисный сезон-2022 с проигрыша «фото»

Свитолина начала теннисный сезон-2022 с проигрыша

Теннисистка из Одессы Элина Свитолина проиграла первый матч сезона 130-й ракетке мира — 22-летней россиянке Анастасии Гасановой.

Об этом сообщает “Суспільне. Спорт“.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина начала теннисный сезон 2022 года с поражения. В своем дебютном поединке на турнире в Аделаиде она боролась с россиянкой Анастасией Гасановой. Это первая очная встреча теннисисток, и Элина была фавориткой матча, но победить не смогла.

Первый сет остался за украинкой: Свитолина выиграла непростую партию со счетом 7:5, хотя подавала на сет при счете 5:3, но сделать этого не смогла.

Вторая и третья партии начинались по одинаковому сценарию: Элина проигрывала свою подачу. Матч длился 2 часа 34 минуты.

Ранее на USIonline.comРейтинг WTA: теннисистка из Одессы Свитолина уходит из топ-10.

Читайте нас в Facebook, Telegram и Instagram, смотрите на Youtube.