Стрельба возле банка на Ришельевской: объявлен план “перехват” (фото, видео) «фото»

Стрельба возле банка на Ришельевской: объявлен план “перехват” (фото, видео)

Сегодня, 27 июля, около 13:30, у банка на Ришельевской, 33 произошла перестрелка. Трое неизвестных напали на мужчину.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на “7 канал“.

После того, как пострадавший приехал к банку за деньгами, на него напали трое неизвестных в масках. Они были вооружены битами и сразу начали бить ими автомобиль мужчины. По предварительной информации, они похитили у него сумку.

Как сообщил советник главы ГУ Нацполиции в Одесской области Руслан Форостяк, в городе объявлен план “перехват”.

Очевидцы происшествия говорят, что была попытка ограбления банка.

Установлены участники конфликты или, по крайней мере, владельцы автомобилей, на которых они передвигались. По городу и по области объявлен план “Перехват”.

В настоящее время проводятся следственные действия. Потерпевшие в результате стрельбы, по предварительной информации, отсутствуют, – рассказал начальник Приморского отдела полиции Александр Остроглядов.

Стрельба возле банка на Ришельевской: объявлен план “перехват”

Стрельба возле банка на Ришельевской: объявлен план “перехват”

Стрельба возле банка на Ришельевской: объявлен план “перехват”

 

Как сообщала USIonline.com, полиция ищет грабителей и сумку с миллионом в Одессе.

Читайте нас в Telegram.