
Съемки “Ликвидации-2” в Одессе сорваны: Машкову запретили въезд в Украину
Съемки сериала «Ликвидация-2», по всей вероятности, будут сорваны, так как актеру Владимиру Машкову, играющему Давида Гоцмана, запретили въезд в Одессу для съемок фильма.
Об этом сообщила от имени режиссера Сергея Члиянца уроженка Одессы и обозреватель издания “Российская газета” Сусанна Альперина, передает корреспондент Украинской Службы Информации.
Согласно сообщению, режиссер, одессит по происхождению, был приглашен поучаствовать в съемках второй части фильма “Ликвидация”.
Я должен был подготовить и провести съемки в Одессе. Время, сами понимаете, не простое, и можно было ожидать всяческих непредвиденностей. Однако, все шло на удивление гладко и намного проще, чем я ожидал. Местные власти, а также представители силовых структур, выразили серьезную поддержку проекту, а большинство уверяли в желании активно помогать съемкам фильма. И вдруг, как гром среди ясного неба: актеру Владимиру Машкову запрещен въезд в Украину. Какая же “Ликвидация” без Давида Гоцмана?! Итак: съемки сорваны, — отметил он.
Напомним, Владимир Машков попал в базу “Миротворца” в раздел “Чистилище” за съемки в Крыму.

скрин: Сусанна Альперина / Facebook
Фото: Cусанна Альперина / Facebook.
Как сообщала USIonline.com, за несколько дней до этого певицу Бьянку не пустили в Одессу из-за посещения Крыма.